Kanzlei Assmann
Kanzlei Assmann  in Stuttgart

Mitarbeiter




Herr Elard Assmann

Herr Elard Assmann

WP/StB

Position: Geschäftsführer, Beratung

E-Mail assmann@kanzlei-assmann.de

Frau Judith Hertler

Frau Judith Hertler

Steuerfachangestellte, Bachelor of Business Administration

Arbeitsbereich: StE

Telefon: (0711) 458 95 -14

E-Mail: hertler@kanzlei-assmann.de

Frau Christl Steckroth

Frau Christl Steckroth

Sekretärin

Arbeitsbereich: Verwaltung

Telefon: (0711) 458 95 -21

E-Mail: steckroth@kanzlei-assmann.de

Frau Deepa Subramanian

Frau Deepa Subramanian

MBA

Arbeitsbereich: StE

Telefon (0711) 458 95 -12

Email subramanian@kanzlei-assmann.de


Herr Stefan Aßmann

Herr Stefan Aßmann

MBA, Enrolled Agent IRS

Arbeitsbereich: JA, StE

Telefon: (0711) 458 95 -15

E-Mail: s.assmann@kanzlei-assmann.de

Herr Thomas Schabel

Herr Thomas Schabel

Betriebswirt VWA, MSc, Versicherungsfachwirt IHK

Arbeitsbereich: Fibu, JA, StE und Beratung im Bereich Nonprofit

Telefon: (0451) 69 399 477

E-Mail: schabel@kanzlei-assmann.de

Frau Silvia Scardanzan

Frau Silvia Scardanzan

Dipl.-Kfr.

Arbeitsbereich: Fibu und Beratung im Bereich Nonprofit

Telefon: (0711) 458 95 -12

E-Mail: scardanzan@kanzlei-assmann.de


Legende:
JA: Jahresabschluss
StE: Steuererklärungen
Fibu: Buchhaltung